Добрый день! Помогите, пожалуйста, расшифровать мой сон. Он мне снился с пятницы на субботу. “Я в своей квартире с мужчиной рядом, я знаю его (и во сне и наяву), чётко вижу лицо и силуэт, то ли сижу, - вопрос №3046028

то ли стою, но чуть-чуть за ним (в реальной жизни между нами нет интима, но кажется есть любовь или влюбленность-он не свободен и я замужем). Во сне свою квартиру я полностью не вижу, скорее всего мы находимся в коридоре, ощущение как ночью, всё видно, но свет не включён. Такое ощущение, что этот мужчина что-то мне помогает делать, как будто ремонт, то ли обои, то ли что-то инструментом забивает. В жизни он никогда не был в моей квартире. Потом во сне я вижу своего кота, которого начинает есть корова, причём с головы. И опять ощущение что это у меня в квартире. На этом всё. Был ещё раньше второй сон с этим же мужчиной, в котором мы занимались любовью, хотя сам процесс я во сне не видела, только ощущение, что это произошло. Ещё видела себя после этого в простыне белой. Я стояла или сидела и с ним разговаривала, лица не видела, но голос его слышала.Дальше во сне мы с ним ехали, скорее всего на машине. Был как серпантин и было видно море во сне. Потом я ощущаю присутствие его жены во сне, и он то ли разговаривал с ней, то ли любовью занимался. Я этого не видела во сне, но это знала во сне. Больше ничего не помню. Помогите, пожалуйста, прояснить мои сны. Мне это очень важно! Спасибо!!!
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Сон о Ваших чувствах к этому мужчине и скрытом желании иметь с ним более близкие отношения

Удачи Вам!
05.11.18
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы хотите перемен и ярких событий в любви. На фоне этого мужчины, Ваша семейная жизнь начинается казаться блёклой и обыденной, в то  время, как, Вы сами, можете её сделать более интересной и гармоничной… Добрых Снов!
05.11.18
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
6 ответов
25.09.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store