Здравствуйте.Можно ли фотографироваться в зеркале??? я слышала что нельзя. что камера запечатлевает не только тело и душу но и сущностей и духов и - вопрос №3046087

может открыться портал в вашу душу.такая фотография у меня есть в компьютере.надо ли ее удалить из него?

Лучший ответ по мнению автора

Вы правы.Через образовавшийся коридор выпускаются души и разного рода сущности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Фото в Зеркале открывает Коридор Зеркал в вашу душу
Удаления фото недостаточно для закрытия портала, необходим специальный ритуал, который закроет открытый уже портал
можно! наоборот преумножаете свою энергетику!

Всего Вам светлого во Вселенной!

@ SOFIA CHERNAYA