Здравствуйте! Какой меня воспринимает Кирилл (лучше прилагательными) в связи с тем, что я написала ему в четверг? Там было новое проявление меня скажем так.По крайней мере, для него. Я Яна (12 - вопрос №3046100

600 p
июля1988), Кирилл (6 июня 1982).

Дополнение автора от 05.11.18 18:21:46
Он что ли считает меня наивной или ребенком?

Дополнение автора от 05.11.18 20:37:05
Особенно интересует его реакция на второе мое длинное сообщение в четверг вечером.
А также само отношение к тому, что я подняла этот вопрос.

Дополнение автора от 05.11.18 20:53:03
А также интересует его реакция на то КАК я выясняла с ним отношения в этих сообщениях (достаточно ли мягко, ясно и т д.)
Приветствуются ответы-комментарии на все поднятые мною подвопросы. Это будет влиять на то какой ответ я выберу лучшим.
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Яна вы будоражите мозг и тело Кирилла, его чувства к вам и без того пламенные скоро выйдут из под контроля, огненная лавина страсти и любви рвется наружу! О, нет, он вас не считает ребенком, вы для него — роковая женщина. На длинное сообщение в четверг реакция: был мягко говоря шокирован, мысли — ошеломительная и непредсказуемая вы для него. Выяснение отношений по ходу в сообщениях со стороны вас для него — неожиданно, дерзко и мягко одновременно, но что планировали, вы все удачно донесли.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сказочная, легкая, беззаботная как ребенок

Всего Вам светлого во Вселенной!
ни чего плохого, только хорошее)
Здравствуйте! Вы думающая, но сомневающаяся в своих словах.По его мнению немного заблуждаетесь, но волнующая его эмоции.Примерно так он воспринял Ваши послания.
всего доброго!
Здравствуйте.
Видит Вас эмоциональной, но и глубокой, необычной, интригующей. Понимает теперь, что просто с Вами не будет. Но в дальнейшем лучше общаться с ним проще, интрига должна быть не в выяснении отношений, а в Вас самой. Сохраняйте свою женственность и загадочность.
Любит вас а это главное. Его нерешительность влияет на ход развития отношений но всё наладиться.
Да у вас не всё как у номральных людей но всё это отношения и они пойдут только в рост. Всё будет уже хорошо в декабре.
В некотором замешательстве, и отвечать пока не собирается.Сентиментальностью не отличается, поэтому прилагательными его мнение выразить сложно.Примерно так: «Ну ладно, я подумаю, что нужно делать дальше и как себя вести.Может, ты и права».
Кирилл не воспринимает вас  маленькой девочкой. но всё  же не ожидал получить ваше смс с такими конкретными  вопросами и   претензиями .  Это его  встревожило и даже   удивил. Так как считал что  будет всё по его правилам. Ответит  вам  не так конкретно, но  уклончиво .  Это говорит  о том что не готов  полностью принять  ваше  послание и согласится. вы  не были не слишком мягкой  ни жёсткой в смс  а именно  так как требует  обстановка на данном этапе ваших отношений. Конкретно   объяснение будут   личными, при разговоре  с газу на глаз .  После этого   кое что поменяется    в паре. танет понятно и  будете знать   куда всё идёт .  Удачи вам и счастья.

Здравствуйте!
Воспринял Вас как женщину, способную на кардинальные решения и действия из-за того, что ею пренебрегли, амбициозную, решительную.

То, что он испытывал в четверг к Вам: чувства, романтизм, ощущение того, что счастье он нашел, преданность и верность.

Сообщение: кардинальное и настойчивое, изменения в отношениях, с Вашей стороны решительные шаги.
С уважением, Светлая Ольга.

Здравствуйте, Яна!
По порядку. Какой он вас воспринимает после четверга: 7 дисков- он чувствует сомнения, даст ли то, во что он вложил силы, результат, и не уверен в том, что итог, который он имеет, это то, что ему нужно. По карте налицо усталость. Если описать прилагательными, то он считает вас непростым человеком, напряженным, напрягающим.
Считает ли он вас наивной или ребенком- он просто не думал об этом (2 мечей)- он погружен в себя сейчас, нет, не думаю, все-таки. Карта сомнений и отсутствия выбора.
Его реакция на ваше длинное сообщение и отношение к тому что подняли вопрос: Принц Дисков- а вот здесь он вполне доволен, пожалуй, это как раз то, что он хотел услышать, он считает, что этот вопрос вы подняли неслучайно и он актуален в вашей паре. Для него это возможность как-то изменить ситуацию в ваших отношениях к лучшему, как новый шанс.
Реакция на то как выясняли отношения- 7 кубков- эмоциональное упоение, сладострастие, видит эротические приманки даже там, где их нет, легко ведется и легко соблазняется.
Здравствуйте ребенком он вас не считает это точно. После вашего длинного сообщения он думает о вас что вы решительная, разумная, внушительная, впечатлительная и стойкая он даже был рад, что подняли этот вопрос потому что в глубине души давно сам хотел с вами об этом поговорить. Отношения вы с ним выяснили очень четко и понятно он даже немного офигел и неожидал))
Здраввствуйте!
Он считает вас наивной и инфантильной, но ему приятно это сообщение на самом деле, он его на подсознании ждал.
Считает, что отношения достаточно ясно вы выяснили и не грубо, но он подумал, что у вас слишком много эмоций и вы на самом деле несколько иначе считаете, чем думаете, то есть думает, что вы написали много лишних слов на эмоциях.

Готова дополнить

не забывайте выбирать лучший ответ