заграница или родина - вопрос №304612

Уважаемые эксперты! Хочу узнать ответ на такой вопрос: стоит ли мне вернуться жить на родину? За границей некомфортно себя чувствую, прижиться никак не могу, сама себе не нравлюсью. Анна (др 21.06.1981)

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Тут такая ситуация. Чтобы получить преимущество от Вашего нынешнего места жительства, необходима энергия и желание многое начать по новому. Вот этой энергии у Вас и не хватает.

Возвращение на родину позволит Вам ощутить корни и фундамент под ногами, наполнит энергией, но вы не совершите того скачка в своем развитии, что возможен на нынешнем месте.

Так что каждое решение имеет свои плюсы и минусы. Смотрите по тому что для Вас приоритетнее...

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, сейчас не время уезжать. Найдите в себе силы, возьмите себя в руки уже осенью ситуация начнет меняться. Потерпите, вы сможите. Станет легче, появятся люди, которые «вытащат» вас.

АННА, здравствуйте!!! Тоска по Родине у вас будет всю вашу жизнь, живя за границей… я не вижу смысла себя так мучать изводить своими мыслями, вы попробовали пожить вдалеке от родного дома и своих родных и вы поняли, что до сих пор не прижились там и сами себе не нравитесь… а жизнь проходит  и мучения ваши не прекращаются… вернитесь домой и вы будете самой счастливой, когда сделаете вздох на родной Земле… СЧАСТЬЯ ВАМ!!

Добрый день!)

если некомфортно себя чувствуете, то возвращайтесь домой.

тем более, если вернетесь, то перед вами откроются хорошие перспективы.

Здравствуйте.

Да, вас родная земля притягивает, не хочет отпускать. Стоит вернуться.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Здравствуйте Анна!

Вы будете уже в недалеком будущем жить на Родине, такую ситуацию создадут обстоятельства. Вы из тех птиц, что Любят теплые, Родимые края… И это прекрасно… Кстати… После переезда, появиться шанс стабилизировать личную жизнь...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

@ SOFIA CHERNAYA