Здравствуйте. У меня 3 детей и в последнее время меня беспокоит здоровье. Хотела бы узнать долго ли я проживу? - вопрос №3046190

Ответы

Диагностика по имени дает, что на Вас наведена порча на болезни
Для более точного прогноза — тфото, дата рождения
Добрый вечер
Для чего вы себя так настраиваете сразу? У вас что смертельные диагнозы? Нет. Я уверенна в этом. Не стоит делать такого, просто нужно смотреть и следить за здоровьем и вашем состоянием и все будет в порядке.
Добрый вечер. Для диагностики нужно фото. Но прежде всего — нужно сходить к врачу, и перестать себя накручивать.
Прикрепите сюда фото, посмотрим, на сколько вытянете.Полагаю, тревога у Вас ложная.