трудовая сфера - вопрос №304621

Смогу ли я стать хорошим астрологом и зарабатывать этим на жизнь? родилась 29.11.1989 в 11.15 в СПб

1 ответ

Ответы

Анастасия, когда способности даны, то вы не будете раздумывать, что значат там они. В любом из случаев они, способности, не будут значит ничего, пока у вас не будет там наставников, кто и поможет вам всё вспомнить и развить умения свои. Так вот у вас есть там задатки, чтоб сказать, что вы важны. Вот только вам пока не ясен смымсл, а что хотят они, наставники, иль духи, или те, кто учителя духовные в пути.

Чего хотите вы? Тут надо понимать лишь то, что по судьбе вам выбирать ещё. И там не факт, что астрология вам будет надобна ещё.

Удачи вам понять, что важно вам ещё.