Как раздать интернет с впн на пк через USB? - вопрос №3046307

Подключил телефон через usb к пк, включил режим usb модема, все работает и соединение есть, но когда включаю впн на телефоне то сразу на пк все перестает работать, пишет нет соединения, мне нужно раздать интернет вместе с впн на пк как мне это сделать? если что у меня уже есть Рут права на телефоне
1 ответ

Ответы

VPN на компьютере запусти