Добрый вечер, дорогие эксперты! У меня очень важный вопрос. В этом месяце меня сократили с любимой работы, сейчас нахожусь в поиске работы, но он протекает очень тяжело. Помогите пожалуйста, найду ли - вопрос №3046419

я хорошее место и примерно когда, с чем оно будет связано. Зовут Светлана, д.р. 11.04.96. Фото прикреплено. Заранее спасибо!
1 ответ

Ответы

Долго придется отдыхать.Вы слишком успешная по жизни, чтобы судьба Вам предоставила абы что.А хорошее дается нелегко.