Очень мучаюсь - вопрос №304644

Если я думаю каждую минуту, секунду об одном и том же человеке, это одержимость? Вы не представляете, как это больно, если, ты этому человеку, просто друг, спасательный круг. Подскажите, что ожидать? Инна 14.04.1993 родилась в 11.20 в Украине, он Александр 11.06.1993 родился в украине! Пожалуйста помогите, нет уже сил!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Инна, когда есть отношения, то это лишь про то, что вы обязаны. Когда бывает там такое? Когда вы влюбились без оглядки. Вот и получается, чо вы должны ещё. А он хитер, не хочет брать ответственность за всё. Поэтому и тяжело.

Вам надо чистить то, что держит вас и не дает осмыслить трезво всё. Когда бывает, что нет сил, то и приходите, помогу.