Вопрос: Что произойдет в ближайший год в личном плане? Интересует брак, рождение ребенка. Знаю ли я сейчас человека, за которого выйду замуж? Будет ли брак счастливым? Родилась 11 апреля 1979 года - вопрос №3046458

600 p
21 ответ

Ответы

До 2019 никаких изменений а вот через 2-3 года вы станете мамой мальчика и будете в браке с мужчиной старше вас
Вы  активная  девушка, Наталья. Многое решаете сами, по своему  и  имеете свой хороший шанс в жизни .  Встретите мужчину — старше вас  лет на 8  -9 ..  Но  это  будет   вам лучше. выйдете замуж   по настоящему  со свадьбой и  всем что положено. Детей родите, погодок, двоих.   Семья будет стабильной ,    С  прочной материальной базой  .  Счастья вам и удачи в жизни.
Мужчину вы незнаете познакомитесь летом,
С мужчиной вы еще не знакомы.Познакомитесь в середине 2019 го года.
Здравствуйте  ,  Наталья!
 в ближайший год в личном плане у вас будет активное развитие отношений, да, вы знаете этого человека, он старше Вас, он даст вам крепкую опору и вы будете с ним долгую жизнь.
Брак у вас будет в следующем году летом, я уже вижу его, но пройдет свадьба немноголюдно, спокойно и даже по-домашнему.
Вы будете счастливы!
Брак будет счастливым !

Готова дополнить о мужчине

не забывайте выбирать лучший ответ
Первое, что увидела-рожденную Вами дочку.Но это не следующий год, а скорее март-апрель 20-го.Будущего супруга еще не имели чести познать, знакомство предстоит в следующем году.Брак будет вполне удачным, поскольку муж будет не менее серьезным, чем Вы.
Наталья возле вас уже есть мужчина который люит вас. С ним у вас будет брак в 2019 году  мае месяце. В 2020 году у вас будет ребёнок. Брак будет крепкий и счасливый. Готова дополнить
Брака в будущем году не видно. Там идут только встречи, ухаживания. Замуж Вы реально выйдете за своего знакомого человека. Знакомы давно и симпатичны друг другу… Вы этого человека знаете и любите. Это где то на начало 2000.  С ним будете счастливы.
Здравствуйте!
С будущим супругом вы еще не знакомы. На раскладе он выпадает как мужчина серьезный, ответственный, заточенный на семью. Замуж выйдете, в браке родится ребенок.
Замужество по срокам — в следующем году, а рождение ребенка в 2020 скорее.
Удачи вам!
Брак очень вероятен в 2022 году.
  Очень необычная карта рождения.  Интересно посмотреть  со временем и местом. Кстати, это необходимо и для более глубокого просмотра.
Удачи!
вам сожительство подходит, не брак официально… рождение сына…
Здравствуйте. Вам будет не легко устроить личную жизнь. В вашем окружении есть человек который питаеться вашей энергией. Будьте внимательны. Всего доброго!
Мужчину вы знаете, ребенок будет сразу после росписи
пышной свадьбы не вижу, но в двух местах будете отмечать роспись.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.
Сейчас возле Вас вышли карты Звезды и Сад .
Следовательно, Вы уже находитесь в романтических отношениях или же стоите на пороге этого.
На следующий год — Медведь, Башня, Ключ — показывают, что отношения будут оформлены официально.
Следовательно в следующем году выйдете замуж. Медведь — это знак того, что мужчина надежный, будет Вам опорой и поддержкой. Сделает Вас счастливой.
Ключ показывает какую-то важную покупку большую
Надежды, мечты ждут, каких-то координальных перемен год не принесет
Здравствуйте! Будут отношения, очень возможен гражданский брак с этим мужчиной… В течение 3х лет родите сына… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте! Счастливым брак будет, будет он в течение двух лет. Или же в этот срок Вы уже будете в отношениях, предшествующих браку. Мужчину если и знаете, то в отношениях с ним еще не были. Возможно рождение двух дочерей с интервалом в два-три года.
Доброе утро!
Будет мужчина в ближайщий год-два.Но с ним брака не получится.Но в дальнейщем уже после него может появиться другой мужчина.который и станет мужем и сним будет семья и брак.Нужно подождать.
Брака пока не вижу. В личных отношениях будет по-разному, будут и увлечения, будут и разочарования. Но, ни одни из отношений до брака не приведут. А вот ребенка Вы вполне можете родить, вернее, забеременеете в следующем году и, если решите его оставить, то в 2020 году родите девочку.
Желаю женского и материнского счастья!
Здравствуйте.
В следующем году-беременность, мужчина предложит узаконить отношения, второе полугодие-идет красивая осень/листопад!
Счастье зависит от двоих в паре-старайтесь оба и брак будет счастливым!
Финансовое положение улучшиться в следующем году, возможно случайно найдете дополнительный источник доходов!
Успешного года!
Познакомитесь летом на работе с мужчиной по судьбе и ровно через год будет брак