Здравствуйте! Дано: экспортированный из 1с в ексель список сотрудников в столбце, должности в столбце, а названия отделов, СКБ и департаментов в объединенных ячейках над столбцом с фамилиями и - вопрос №3046531

должностями. Предприятие большое, отделов и людей много. Мне нужно преобразовать таблицу так, чтобы не было объединенных ячеек, а названия отделов стояли отдельным столбцом. Тогда я смогу воспользоваться ф-ей ВПР и сравнить поменял ли человек должность и отдел в другой таблице.
1 ответ

Ответы

Только самой изменять