Уважаемые эксперты добрый день. Хочу обратиться к вам с вопросом: я завидую своей сводной сестре (родной дочери мужа моей мамы)! Это не просто - вопрос №3046761

зависть, а жуткая зависть. Когда моя мама хвалит ее и восхищается коттеджом сестры я начинаю болеть и очень сильно страдать. Сестра Алена 26.03.1972г. и я Надежда 12.12.1974г. Подскажите, что мне делать, и какая нас связывает карма?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Карма нас всех связывает. Но у вас проблема больше психологического характера. Скорее всего, проблемы в отношениях с матерью, ещё с детства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас сильно оголено самолюбие.В том и причина.