помогите растолковать сон, пожалуйста. - вопрос №3047242

сон:
Я иду по дороге и на ветках какого-то куста без листьев сидит светло жёлтая змея. не маленькая. ближе к крупной. смотрит на меня. она не нападает, но смотрит настороженно. Я аккуратно и без резких движений чтобы не кинулась от нее отодвигаюсь и ухожу… вторая часть сна: я добираюсь с компанией каких-то людей к водоему, в нем плавает человек. по берегу вода мутноватая, даде грязноватая. Я принимаю решение не купаться и остаться на берегу.
Что может значить? как то жутковато))

Здравствуйте. 
1 сон — на жизненном пути ("… Я иду по дороге...) встретитесь с недоброжелателем, хитрым и опасным врагом, хладнокровным интриганом. Который присматривается к Вам, может быть выше по статусу ("… не маленькая. ближе к крупной."). И Ваше разумное поведение может Вас оградить от её агрессии.
2 сон — у Вас может возникнуть какая-то сомнительная ситуация, это похоже на какой-то социум\коллектив, когда вроде и будут перспективы… но они окажутся достаточно «мутными», полными интриг и сплетен… кто-то вляпается в это… но Вы воздержитесь. Опять таки, разум и здравый смысл Вам в помощь будут))
Всего доброго.
06.11.18
Желтая змея вас предупреждает, что в скором времени вам придется столкнуться с завистью человеческой… Вас постараются втянуть в конфликт, но вы вовремя поймете, что это только провокация...
Так что сон — предупреждение...))) Предупрежден — значит вооружен… Все проблемы пройдут стороной…
06.11.18
Здравствуйте! вы найдёте выход и уберёте всех соперников, вас ждут победы!)
06.11.18
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Присмотритесь к своему окружению.Рядом человек, способный предать и подставить.
06.11.18
Здравствуйте!  Желтая змея, которая на Вас не нападает — это предупреждение об опасности, которой Вам удастся избежать, если не ввяжетесь в какую-то неприятную («мутную») ситуацию, пытаясь кому-то помочь из самых добрых побуждений… Примите правильное решение не вмешиваться в обстоятельства и не идти у кого-то на поводу. Сон больше благоприятный и, стоит обратить на него внимание, дабы не совершить ошибки… Прислушивайтесь к свой интуиции и всё будет хорошо… Хороших Вам Сновидений!
06.11.18
говорит о том что впереди Вас могут ждать проблемы, которые вы сумеете успешно избежать
06.11.18
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store