здравствуйте.мне сейчас 20лет.я познакомилась в анапе с парнем которому было 32 а мне 14лет.сейчас ему 38.зовут алексей.отчество владимирович.скажите помнит ли он меня досихпор?.любит ли? - вопрос №3047427

4 ответа

Ответы

Дорогая Татьяна такие вещи не забываются всю жизнь. Посмотрел в его сознание. и Вы занимаете там приличное место. Так что Любви Вам и Удачи.
Здравствуйте. Воспоминания сохранились.
Да, он помнит о Вас. Вспоминает с любовью
Нет, конечно.Женат и занят семьей.Время меняет многое.