Очень хочу вернуть мужа! - вопрос №304762

Пожалуйста, помогите! Прожили с мужем 7 счастливейших лет, но 2 года назад разошлись (он ушел)… пару месяцев спустя он осознал свою ошибку и хотел вернуться, но я была слишком зла и на то время не готова была принять  его  назад… сейчас прошло достаточно времени чтобы посмотреть на ситуацию другим взглядом, всё переосмыслить и переоценить и я готова и очень хочуначатьсним всё с чистого листа, но он сейчас живёт в другом городе и не всегда есть возможность общаться :( Для меня он самый важный человек в моей жизни и я не представляю жизни без него! я понимаю, что все мы совершаем ошибки и каждый заслуживает второго шанса! и я хочу дать второй шанс нашим чувствам! я по прежнему безумно его люблю, и он говорит, что до сих пор любит и всё время скучает, но возвращаться почему-то не спешит… Помогите! Подскажите, пожалуйста, всё ли у нас сложится хорошо? Будем ли мы вместе? Сердце без него разрывается! Да ещё и от неизвестности! Очень прошу вашей помощи и поддержки! Дмитрий (29,12,84) и Елена (22,12,83), оба родились в Запорожье (Украина)

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена, он ведь уже хотел вернуться, но вы были не готовы на тот момент. Теперь он не уверен в том, что вы его опять примете.

У вас всё сложится, только нужно ещё время, чтобы вы оба окончательно поняли, что друг без друга не можете.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него страх вновь получить отказ.Было бы хорошо провести гармонизацию отношений -не приворот — что бы ускорить процесс.Для более точной диагностики нужно фото.Обращайтесь в чат