Уже несколько лет влюблена в мужчину. Мне в нем нравится абсолютно все: начиная от характера, поведения, заканчивая внешностью. - вопрос №3047700

Пыталась найти в нем отрицательные качества- да и те, оказались не значительными. Пыталась забыть и думала, что получилось. Но опять его встретила, и снова все мысли о нем. Из за это других парней невосполнимаю, просто не интересны. Возможно ли у нас будущее? Возобновиться общение-встречи? Анжелика и Михаил. Заранее спасибо за ответ
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Отношения возможны если проработать вашу энергетику

✅Настасья Павловна✅