Мы с мужем купили частный дом в селе где до нас жила пожилая семейная пара. Проживаем в этом доме уже год.На чердаке олнажды нашли черного голубя связаного с летучей мышей и высушенные и голова - вопрос №3047784

изображение из вопроса изображение из вопроса
голубя проткнута проводом. Меня итересует есть ли какая то плохая энергетика в нашем доме.Муж имя Ашиш родился 14 октября 1983.И я Вита родилась 1986 года 16 мая.у
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

энергетика в доме черная.но это даже идет не от прежних хозяев у кого вы купили.чистить нужно дом и желательно всех кто в нем проживает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть.Чистите все комнаты и площадь вокруг дома.
Конечно есть. Прежние хозяева чёрную магию практиковали.