Здравствуйте. Приснился сон, что за мной гонится бык(крепкий, упитанный, в светлых тонах). Я спряталась, он меня нашел. Я стала его гладить по голове и он дружелюбно ко мне был настроен(как будно - вопрос №3048290

мы с ним друзья, зла он мне не желал) пока я его гладила, ему сделали усыпительный укол и напоследок бык мне сказал, что у меня еще не скоро появятся дети.
1 ответ

Ответы

Добрый день. Это ваш дух-союзник ( тотемное животное).

Заславская Елена