Здравствуйте.Я замечала . что если на моем парне есть какой то негатив- приворот , еще что то. почему это все на меня идет параллельно? не совсем полностью идет, но - вопрос №3048323

очень отражается на мне и я все это чувствую на себе? Чем это объяснить?

Ответы

Просто Вы очень близки друг другу и поэтому на вас и отражается. Вы же взаимосвязаны, по  сути родные люди.
Данные к вопросу приложите или фото, иначе не просмотреть.
У вас кармическая связь, это ваш молодой человек по судьбе отсюда такая связь.
Добрый вечер, это естественно, вы близки физически и духовно, ваши оболочки не просто соприкасаются а смешиваются, отсюда и ваши ощущения.
общая карма и соответственно общее энергетическое поле
Здравствуйте .
Всё то о чем Вы в вопросе написали, имеет место быть лишь в том случае, если Вы обладаете энергетикой, и тем самым восприимчивы к магии, что касается Энергетического заражения, оно так же имеет место быть, в Вашем случае, на Вас 4- е подселенца, и никакой защиты на Вас вообще нету .
При сильных воздействиях, как правило страдают и слабые, то же самое, при сильном ГРИППе, если иммунная ослаблена, то заразиться от больного ГРИППом, можно.
Это естественный процесс.При соприкосновении энергий (интим) негатив переходит друг к другу.Как инфекция.
Здравствуйте. Между близкими людьми есть связь. Перетекание энергии от одного к другому происходит постоянно.
Эмпатия
Всегда так бывает с близкими людьми. Магические воздействия отражаются на любимых
Магических воздействий нет.У вас очень близкая энергетика идёт.Вы чувствуете его и это ваш человек/как родные люди.