Киев

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, начисление субсидии в какой степени зависит от количества прописанных людей в квартире? т.е. если прописано 3 человека: одна в декрете, два маленьких ребенка. субс - вопрос №3048533

человека: одна в декрете, два маленьких ребенка. субс будет меньше или больше если же прописан только один не трудоустроенный человек в декретном отпуске?

Ответы

субсидия будет больше, так как начисляться коммунальные платежи будут на всех прописанных, в том числе и несовершеннолетних членов семьи, соответственно, эти коммунальные платежи должны учитываться при назначении размера субсидии.
размер начисления субсидии зависит от состава семьи.