Что у меня в денежном вопросе по линии жизни? Что было, что есть и что будет в этом вопросе. Какая карма денег вообще. и если такое понятие как карма денег? Зовут Лиза. родилась 22.06.79 в СНГ - вопрос №3048750

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
По данным тут в жизни идёт переезд, далёкий причём,  и брак уже в жизни есть ( был). И должен уже быть ребёнок, женская энергетика идёт. скорее у Вас в жизни уже произошёл переезд и муж издалека. Потому как по данным Вы жить будете далеко от дома. И ещё тут у мужа достаток лучше, чем Ваш.  По Вашим данным — Вы из не богатой семьи. Вас надо смотреть по фото. Тут есть денежная проблема увы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет никакой кармы денег вообще, все от человека зависит, от его накопленных добродетелей. У вас будет все хорошо, но не будет их слишком много, но и страдать от безденежья тоже не будете.
Здравствуйте.Кармы денег нет, с деньгами будет средне.У вас денежный канал работает на 50%, его нужно чистить и проводить финансовый ритуал.Обращайтесь.Всего доброго.
Проблемы с финансами есть и будут, деньги как приходят так и уходят… есть невезения, как черная полоса… не более того.
Здравствуйте Лиза!
Я увидела, что в прошлом у Вас было все относительно хорошо. Вам везло во многих сферах жизни.
На данный момент я вижу Вашу какую-то отстраненность, «охлажденность» к происходящему вокруг Вас. Такое ощущение, что последний месяц Вы находитесь в унынии, хотя поводов для этого у Вас нет и не было.
Ваша работа даст Вам в будущем то, что Вы хотите- достаток и материальную стабильность. Чтобы это было так, нужно хорошо постараться в настоящем и не опускать руки. Я вижу, что за последний месяц Вы отдалились не только от работы, но и от своей семьи… Чувствуется охлаждения между Вами и Вашим мужчиной (его образ я четко увидела рядом с Вами). такое может послужить поводом для разногласий и конфликтных ситуаций.
Карма она в приницпе карма, во всех вопросах.
Что касается денежных сумм, то есть понятия, как «денежный канал» и «денежная энергия». У Вас эти «понятия» на данном этапе не совсем хорошо развиты. Денежный канал совсем закрыт, от этого может быть нехватка денег и неполучения прибыли .
Я бы посоветовала Вам, чтобы устранить проблему, ритуал на открытие денежного канала (чтобы средства могли поступать к Вам) и «денежный приток» (чтобы Вы притягивали деньги и были, как бы, денежным магнитом в своем лице.Это должно сдвинуть ситуацию с мертвой точки.
Если оставить все, как есть, то в ближайшем будущем я не увижу у Вас большой прибыли и приток финансов .
В перспективе это есть, но она полностью зависит от Вас и Ваших стараний.
С Уважением, Иванна.
Здравствуйте! Что вас блокирует? Три чакры имеют отношения к деньгам.Первая, коренная Муладхара расположена в районе кончика.Она самая главная в  финансовом вопросе, потому что связывает нас с землёй, чем прочнее мы стоим на ней, тем легче становится наше физическое существование.Признаки блокировки Муладхары: вы работаете как лошадь, но зарабатывает копейки, и они, как песок уходят сквозь пальцы, вы вынуждены постоянно брать в долг, просвета не видно.   В области солнечного сплетения находится другая нужная нам чакра  Манитура, третья по счёту (всего их семь).Она означает алмазное место, когда она открыта, то человек живёт в достатке, забывая о нужде.При заблокированной манипуре деньги есть, но по большему счёту хватает только на жизнь.Третий энергетический центр чакра третьего глаза Аджна находится между бровей.Она позволяет человеку сразу видеть новые возможности, заработать, он обретает финансовую независимость.О том что Аджна заблокирована говорит тщетность усилий занять руководящую должность или основать своё собственное дело    Чакры очищают ли энергетический терапией.Её суть в создании энергетического потока в замкнутом контуре, который получается соединением чакры и соответствующего ей участка на теле.
Есть понятие Карма.Она может касаться разных аспектов жизни.Вы должны достойно пережить эту полосу, и только таким образом Вы ее (карму) отработаете.Ничего страшного.Сейчас просто идет период расплаты за прошлые блага.Где взяли, там и теряем.Закон Вселенной.

Здравствуйте Елизавета !

Карма -есть и будет. Для достижения богатства нужно менять свой путь.

То что вижу сейчас, неудовлетворенность.Нет наполнения, приумножения.Более растраченность.Мне показывают неудачи и откуп материальной сферой.Рассклад данного времени сложный, но вы словно ищите выходы, так всегда не будет.Налаживание тяжелое-именно из за периода времени, не сразу станет лучше, именно это вам будет и сложно.
Такие вещи конечно лучше смотреть по карте рождения, но данные, вами предоставленные, в этом не помогут. Исходя из карт, ваш финансовый потенциал достаточно средний, если не сказать умеренный. С голоду умереть вы не должны, но общее положение не способствует приходу крупных сумм и большим тратам. Скорее всего вам всегда приходилось как-то ужиматься и четко планировать свои денежные операции. Но и без денег вы не были и быть не должны, если у вас где-то убывало, то там же должно было прибыть. Определенный баланс поддерживался. В прошлом ситуация, по всей видимости, была не слишком стабильной, могли иметь место и какие-то кризисные моменты, серьезные перемены, которые могли остро восприниматься, необходимость от чего-то отказываться, менять привычный образ жизни. На данный момент положение более-менее ровное, вы должны иметь какие-то благоприятные возможности для получения денежных средств, быть довольны. В перспективе ситуация показана достаточно уверенной, вы будете самореализовываться, действовать целеустремленно и активно, предприимчиво, что позволит вам чувствовать себя уверенно в том, что касается материального положения, хотя прагматизма и рациональности вам может не хватать.
ПО линии жизни вообще идет застой негатив на отток по фин каналу.Была бедность в прошлом, нужда.Сейчас относительно прошлого более менее.есть траты легкие но на повышение дохода вы утратили надежды.А вот в будущем будет плохо очень.Негатив стоит намеренный, все тянется от двух мужчин, светлый и темный мне показаны.Где то Вы им отказали некорректно в прошлом.

Здравствуйте !

Вам очень покровительствует Юпитер, у вас высокий потенциал раскрытия финансового потока, есть такое понятие карма денег, это ошибки, которые вы допускали при заработке денег в прошлой жизни и в этой, вся эта энергоинформация пишется на Вашем кармическом диске.
Было  — более стабильно, стало нестабильно, есть необходимость в увеличении дохода и увеличение будет.
До конца года вижу хорошие денежные поступления.
Вы будете финансово успешны и независимы.
Вижу, что у вас будет несколько источников дохода в будущем
Готова дополнить
не забывайте выбирать лучший ответ

Здравствуйте! Вы очень сильная и умная женщина. Карты показывают Ваше умение ставить правильно цель и идти к ней. С финансовом плане, было у Вас не все стабильно. Искали себя, свое дело. Сейчас, когда знаете чего хотите, у Вас есть огромное желание работать, действовать. Готовы даже идти на риск. У Вас есть сильная мотивация. Сейчас с деньгами получше, чем раньше, но все же, Вы критикуете себя и хотите большего. С Вашим стремлением вскоре Вы добьетесь желаемого результата. Доход станет стабильным и деятельность начнет радовать по настоящему. Что касается вопроса о карме денег, то карма может быть связана с чем угодно и с деньгами тоже. Удачи Вам и успехов в финансовом вопросе!
Здравствуйте! Финансовый вопрос зависит от самого человека и его умения их заработать.  Финансов немного, а только те, что зарабатываете. Иногда могут помогать близкие люди. Сильно больших денег пока нет, но надо всегда надеяться на лучшее. Всего доброго!
Люди придумывают разные понятия, и разные смыслы в них вкладывают, кто-то может и придумать карму денег)).
Человек, который трудится всегда при деньгах.
Человек, который ленится и не верно тратит деньги — всегда с пустым кошельком.
У вас есть возможность быть при деньгах, но вы порой не верно их тратите.
Примерно в январе у вас будет вес налаживаться по финансам