Здравствуйте,уважаемые эксперты! А можете мне, по фото рук,рассказать что-нибудь о моей судьбе. Заранее, всем кто ответит,большое спасибо! - вопрос №3049663

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Обращайтесь. Фото рук делаете так- рука ( ладонь) расправлена, пальцы вместе, большой палец распрямлен и прижат к остальным. Самое максимальное качество. Лучше сделать фото при солнечном свете на подоконнике.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По фото рук можно сказать, если качество будет хорошим