Кошка начала нападать на меня, сначала сильно орет, а потом бросается на руку и сильно кусает, пробовала и по хорошему, приласкать в этот момент, - вопрос №3049821

но после опять повторяется, пробовала и по плохому, шлепком отогнать, но ничем успокоить не могу. Бывает редко, в основном вечером когда ложусь спать. Как избавиться от этого? Кусает сильно, пробовала терпеть, думала накусается и отстанет, она как будто пытается оторвать кусок от руки. Кошка не голодная, всегда сухой корм в тарелке, утром и вечером кормлю влажным кормом, получается 2 пакетика в день.

Ответы

Добрый день.

Иногда кошки таким образом играют и увлекаются процессом.