Здравствуйте. Мне 51 год. Принимаю розувастатин 5 мг.,появилась слабость в мышцах,повысился сахар,а холестерин только растёт-12.5. У меня удалён желчный пузырь. - вопрос №3051097

Ответы

Здравствуйте, Наида.
Вам нужна корректировка терапии, за этим в ближайшее время обратитесь к лечащему врачу. Обязательный контроль АлТ и АсТ (печеночные пробы), ЛПВП, ЛПНП, ЛПОНП, ТГ (липидный профиль), УЗИ органов брюшной полости.
Всего доброго!