Доброго времени суток! Мне 32 (23.02.86)и я уже много лет нахожусь в одиночестве. Есть две дочки, но нет того самого мужчины, который был бы моим по духу, по мышлению, по силе. Очень хочется сильное - вопрос №3051523

плече, и быть в отношении женщиной. Но к сожалению обращают внимания только слабые, безцельные мужчины, с которыми даже пробывать нет желания. Уважаемые экстрасенсы, встречу ли я и будет ли у меня совместная семью с мужчиной который будет мне по духу, который искренне будет уважать, любить, ценить, а не пытаться наигранно и не чесно расположить меня к себе. И очень хотелось знать сроки возможной встречи. Спасибо

Ответы

Да, появится -но Ваша энергетика привлекает не тех мужчин -проблема в притяжении, следовательно есть чакровый сбой

@ SOFIA CHERNAYA