Уважаемые эксперты доброго вечера! Скажите пожалуйста,что у нас возможно с этим мужчиной? Познакомились этим летом в конце июля,до аварии - вопрос №3052200

(перевернулись на МАЗе 29 окт) не расставались. Потом начальник заставил его чинить машину и я от него уехала. Общаемся по телефону.Увидимся ли мы ещё когда-нибудь? Василий 06 08 1971 Надежда 22 08 1977
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Просматривается перспектива развития отношений до узаконивания отношений