приснилось, что подруга в моей старой квартире клеит обои. она стала уходить и я вижу, что обои отходят и приклеены плохо, но сказать ей не решилась. - вопрос №3052715

Лучший ответ по мнению автора

похое на то, что подруга делает попытки реанимировать часть ваших отношений. Знаете. когда много лет дружим, то выступаем друг для друга в разных качествах, от чего то отказываемся. например, вы были для нее «жилеткой», а потом вам это надело. Или вы одалживли денег, а потом перестали. А теперь подруга хочет вернуть часть этих отношений в вашу жизнь, как-то обновить, приукрасить.

Вы соглашаетесь, но похоже, что в одну реку вам дважды не войти. Однако, вы выбираете подыгрывать подруге в ее намерениях, даже если вам это не совсем подходит

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша подруга, согласно сна, будет делать какое-то важное дело (отношения, работа — сфера не важна) и об этом рассказывать Вам или не рассказывать, но так или иначе вы увидите ее ситуацию со стороны и поймете, что у нее ничего не клеится потому, что она делает все не так, вы знаете в чем суть, но не скажете, чтобы не обидеть или, понимая, что она вас все равно не услышит.
У Вашей подруги отношения не клеятся Вы это видите а сказать не решаетесь, а у неё все идет наперекосяк.