Доброе утро. Мне сегодня приснилось,что я и мужчина,который мне нравится, заметили детей. Они будто шкодничали. Я побежала и схватила вроде двух - вопрос №3052720

детей и этот мужчина одного или два. Потом он сказал мне положить одну руку на мой живот и как-то водить по нему рукой, а вторую руку поднять к небу. Что это такое?
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте!  Дети снятся к хлопотам. Есть у Вас какое-то сильное желание… Очень похоже, что Вы хотите любви. Самое время попросить помощи у Вселенной… — Будете услышаны… Добрых Снов!
Ждите беременности.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA