Амстердам

Могу ли я расчитывать на выплату отпускных, если уволилась за пару недель до положенного отпуска? - вопрос №3053159

устроилась на работу в июле 2017.работа официальная. уволилась 29октября.в ноябре должна была пойти в отпуск на 14дней. после увольнения мне пришло 15тыс а отпускные нет. что это значит и что делать? должны ли мне их выплатить?

Ответы

Здравствуйте.
Отпускные должны начислить, вы отработали больше года и не отгуляли отпуск!
Обратитесь в Трудовую инспекцию-все начисления, что вам полагаются- получите в полном объеме!
Удачи!
— Здравствуйте, внимательно проверьте состав зарплаты, возможно отпускные там уже включены, но сама зарплата гораздо меньше из- за отсутствия премии за невыработанный месяц.