Здравствуйте, выйду ли я замуж и будет ли у меня ребенок? Наталья, 09.03.1978 г. Родилась в 22.00. на Украине, в Донецкой области, Старобешевском районе, поселке Новый Свет. Спасибо. - вопрос №3053776

Ответы

Ваша натальная карта не безбрачная, и на время рождения 22.00 один брак как минимум уже должен был состояться. С детьми сложнее.