Отношения - вопрос №305442

Я познакомилась с парнем (Светлана 29.06.1979 г. Киев), его имя Сергей (27.05.1983 г.Донецк (Макеевка). Я живу на Украине, он уже много лет в России. Посмотрите, пожалуйста, могут ли у меня с ним быть серьезные отношения в будущем? Спасибо.

Дополнение автора от 16.07.12 21:45:35

И стоит ли мне может сделать первый шаг к нему?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Нет, перспектива плохая… Отношения если и начнут как-то завязываться, то очень быстро распадутся..

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Светлана!

У Вас совпадают с Сергеем энергетические потоки. Я считаю что имеет смысл сделать первые шаги и попробовать построить отношения, тем более что Вы очень одинока в душе и очень хотите Любви, заботы и ласки. Но есть определенные преграды, которые поступательно и своевременно нужно устронять...

Обращайтесь в чат, посмотрим подробнее на воске...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.