Светлого дня! Помогите, пожалуйста, понять элемент сна. Сон был яркий как и всегда, мистический, периодически я себя в нем осознавала. (осознанные сны у меня очень часто). К сути, я четко помню - вопрос №3055024

момент осознания и какой то лист (похож на лист с дерева) необычного цвета. Я его держу в руках и знаю, что нужно быстро загадать желание. Загадала и представила. Лист пустила по ветру. Желание любовное о конкретном человеке. В реальной жизни у нас были отношения очень эмоциональные. Чувства есть. Во сне же (все это время я осознавала, что это сон) — я представила его образ и он появился. Быстро. Объятия и исчез. Я запомнила ярко синие глаза. Потом осознавать себя перестала. В конце сна помню яркие ощущения от полета… Расскажите, пожалуйста, несёт ли какую то важную информацию сон? Может быть к чему то ведет? Или это просто желания подсознания? Спасибо! Александра 19.06.1996

Ответы

Это Ваше подсознание работает. Есть желание быть с этим человеком. Всего доброго.
Здравствуйте!  Такой сон — к любовным переживаниям, ощущению счастья и хорошим переменам. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA