мой жизненный путь - вопрос №305687

Здравствуйте дорогие эксперты, у меня болят ступни ног, правая больше чем левая. Это продолжается уже целый год. Читала, что это проблемы прошлого. Сможете ли вы мне подсказать над чем мне работать?

Ответы

Здравствуйте!

Работать мало над собой ещё. Вам надо там причину, не болезни, но последствий от нее убрать. Потом и легче будет тело понимать.

@ SOFIA CHERNAYA