Здравствуйте.У меня возник такой вопрос,ведь я заканчиваю 9 класс и надо определиться куда и когда лучше поступить. С профессией я определилась,это повар.Буду учиться на высшее.Вот не знаю,идти в - вопрос №3056927

колледж, либо оставаться до 11 класса.А потом в институт, или как? Подскажите как будет лучше. Заранее спасибо:)
1 ответ

Ответы

Ну могу только с высоты жизненного опыта, что бы дать адекватный ответ надо знать вашу ситуацию, ваши оценки, даже лучше знания, ваше материальное положение. А так колледж это не плохо, в качестве института, советую Питерский, там круто учат, следовательно и ценит вас как спеца будут выше.