Была ли девушка? - вопрос №305915

Не знаем где искать правду.  Одни говорят, что  девушка у этого мужчины была с прошлого, или вот была совсем недавно, причем якобы она как вертихвостка… везде за ним, но а он не проялял должного вниания… Есть уверенность что если и была то у нее была симпатия к  этому мужчине, но а у него нет. Посмотрите пожалуйста на фото мужчины, скажитебыла ли девушка… которой он сильно нравился… но не обращал на нее внимания, какая она… светлая темная...

Мог ли он с ней спать? итд. Хотя клялся с рукой на сердце, что не было еще никого!

С уважением!

Дмитрий 5.11.87

Ответы

Не стоит обижать человека своим недоверием, так Вы точно оттолкнете его от себя. Он не обманывает Вас, а кто там за кем бегает… Знаете, в жизни часто будут встречаться на пути люди, имеющие к Вам и Вашим отношениям повышенный нездоровый интерес, поэтому советую слушать себя и своих любимых, а не «доброжелателей». Удачи!

Здравствуйте Юлия.Молодой человек вызывает доверие.

Вы на обращение к вам с тем, что ваш молодой человек гуляет, отвечайте: Пусть гуляет, он тепло одет.

Но если срьезно то можно дать прогноз по дате вашего рождения.

С уважением, Галина.

Здравствуйте. Измены вообще не было. Были попытки, легкий флирт, но контакта не было.

Проблема не в другой. Проблема в его чувствах к вам и не желании взрослеть и нести ответственность за семью.

Доверяй, но проверяй. Пусть бегают за ним Лишь бы он бежал к Вам  и думал о Вас. карты говорят: " Встречь нет на стороне". Но истина всегда лежит в его  сердце глубоко и её можно достатьи узнать истину

Здравствуйте Юлия!

Дмитрий имеет связь с девушкой, ей около 23 лет, светловолосая.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

@ SOFIA CHERNAYA