Добрый вечер, эксперты. Ценю за ответы заранее 🌸 она:04.08.1985. Он:25.02.1983 Что сейчас происходит между женщиной и мужчиной. Какие мысли у него по отношению к ней? Какое отношение. - вопрос №3059284

естьлиперспективы. Для чего он появился в жизни женщины? Благодарю 🙏🏽
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В чувствах мужчтны есть тоска, скучает, но при этом ждёт как бы чтобывсе наладилось. По мыслям ощущение что ситуация стоит на месте, для него важно чтобы всего была основа. Возможно тут фигурирует что то застывшее в воздухе может вопрос какой то
но при этом когда женщина рядом у него внутри все светится ощущение весны
Женщине нравитсяего общество в принципе как то весело интересно, но чуть отчуждена обороняется защищается, несколько по земному все обдумывает считает
между ними как взаимоожидание
дан он ей как шанс на серьезнве отношения но тут надо отпустить и перебороть какую то ситуацию будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.Сейчас  мужчина  принимает  свое  решение. Думает о  вас  с нежностью.  Перспективы  есть в  отношениях.  Удачи  вам
Добрый вечер.

Есть симпатия со стороны мужчины, планов особо пока нет. Мысли положительные, есть перспектива для отношений.

Всех благ
Здравствуйте! На данный момент они очень дружны, есть в какой-то мере привязанность, присутствует верность между ними. Отношения доверительные, друг на друга могут положиться. Хотел бы предположить тему близости, но у него есть сомнения по поводу ответной реакции, и старается об этом не говорить, чтобы не расстраивать девушку. В общем, он пока находится перед выбором принятия решения. В будущем высока вероятность создать семью с продолжением рода. Удачи!