Решите с помощью кругов эйлера и действий. По итогам зимней сессии в колледже 17 студентов не сдали экзамен по математике, 18 по литературе. Две - вопрос №3059398

задолженности имеют 2 человека — математика и русский язык,4 человека — литература и математика, 6 человек — русский и литература. Одна двойка у 8 человек — по математике, у 7 человек — по русскому. Один человек не сдал только историю. Сколько человек не сдали русский язык? Сколько человек имеют только 1 двойку по литературе и ск всего человек в колледже имеют двойки по итогам сессии?

Ответы

Пожалуйста, выберите лучший ответ

Михаил Александров