Один парень снится мне часто, в последнее время ещё чаще. Да, я думаю о нём, но то, что он говорит во сне немного странно. Сначала мне снились сны, в которых я чувствовала, что он - вопрос №3059413

где-торядом, ночто-то не давало мне с ним увидеться, всегда что-то мешало, я слышала только его голос, как эхо, при чем одно и то же: Я постоянно думаю о тебе, оставь меня. Я не хочу тебя видеть, я так больше не могу; И так каждый, раз, но недавно я загадала, чтобы мне приснился сон, в котором я узнаю, как он ко мне относится, после этого мне приснилось, что он пришёл ко мне, перевоплотившись в другого парня (я его не знаю) и сказал, что любит меня. Я это правда почувствовала сильно, он много чего говорил, что скучал, постоянно думает обо мне и что избегает меня, потому что не хочет причинить боль. На мой вопрос — почему ты не похож на себя? Он ответил, что так наши души могут общаться. Тогда я спросила — Почему ты говоришь, что я тебя мучаю (во сне)? Он сказал-ты меня не мучаешь, и что я его радость. Конечно, я не поверила, что всё это правда.Последние два сна приснились спустя некоторое время, и в них то же, что и раньше: я ехала в автобусе и увидела его, он сказал: хватит обо мне думать, ты меня мучаешь Я ответила, что не думала о нём, и что он сам просто обо мне вспомнил Он сказал — ну да, значит это я. Я постоянно о тебе думаю, постарайся не думать обо мне Я сказала: ну да, может, тогда и ты не будешь Он сказал: ну да, хотя вряд ли
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Сон говорит о Ваших сложных чувствах.
Об их противоречивости где сочетаются притяжение и отталкивание из-за страха непринятия.

Удачи Вам!