Помогите, пожалуйста, разобрать ситуацию с работой! Спасибо! - вопрос №305950

Доброго дня, уважаемые Эксперты! Прошу откликнуться и уделить время и моему вопросу. Пришел начальник и после моей успешной 2,5 летней работы решила меня заменить. Еще один Директор просит остаться, уладить ситуацию. Но воевать я не стала. Уже не сработаемся с первым, выживает. Решила уйти в поисках новых перспектив. Пока интересных предложений «не пришло». Возможно не время? Рассмотрите, пожалуйста, удачное время для поиска, каковы перспективы поискановой работы? С опытом абы куда не хочу, хочу близкое\своё\родное место, куда хотелось бы идти. До прихода новой начальницы нынешнее место для меня было именно таковым. Меня зовут Анна, мне 30 лет, 02.05.1982, время рождения точного не известно, около 14 (+ — 30 минут), родилась в р-не Рекинцо (Солнечногорский район, М.О.). Живу в г. Москва. Спасибо вам (отблагодарю и плюсами)

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Анна! Хорошую работу Вы найдете в сентябре.

Добрый день Анна, удачное предложение для вас будет на третьей неделе Августа, оно будет для вас более перспективны нежели та на которой вы работали. Так же у вас будет еще некое обучение. Ждите предложение от женщины.

Удачи!

 С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте Анна!

Вы действительно неконфликтный человек, и предпочитаете обойти кризисную ситуацию, чем вступать в «жесткий» конфликт или борьбу. Кроме того, у Вас много страхов и неуверенности в себе. Все это создает кармические нарушения и сложности в развитии карьеры и получения хорошего дохода. А вот неудачи по личной жизни, связаны с родовым негативом. Отношения с мужчинами у Вас возникают, но быстро заканчиваются и до замужества не доходят.

Уходить сейчас с работы — не лучший для Вас вариант, но по судьбе идет именно такая ситуация. Вы ведь работаете с людьми и помогаете им решать отчасти такие же проблемы, Вам это нравится, значит нужно искать опять что-то в сфере предоставления услуг.

Обращайтесь в чат — посмотрим подробнее на воске...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.