Дорогие эксперты,к чему сегодня снился сон,видела очки для зрения ,мне принесли ,я одела ,мой размер (я в реале ношу очки)) ,но очки были - вопрос №3059708

очень красивы, с верху были с камнями золотыми усыпаны, и на голове у меня была не большая коронка усыпана камнями.И во сне я думала, денег не заплатила, вроде как подарок. И еще видела была в библиотеке, хотела взять книгу почитать, отдала паспорт и вспомнила уже на остановке, что мне не вернули, забыли отдать паспорт. К чему данный сон приснился, ответьте бесплатно, Благодарю!!!

Дополнение автора от 17.11.18 11:10:19
Благодарю, Регина!!! Вся правда, так и есть, меня долгое время обманывает  знакомая(даже стала называть себя сестрой, и я верила, близкие стали))  и я только сейчас поняла, что это развод на деньги, который затянулся на 6 месяцев. Я всё верила и надеялась, а она меня еще больше втягивает, втянула в другое, чтобы я пожизненно отдавала деньги. Теперь с Кариной этот номер не пройдет!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сон к разрешению важного для Вас вопроса. Прояснится какая-то сложная ситуация, откроется завеса и станет очевидным то, что Вы не могли знать и понимать.
С уважением, Регина.