Добрый день , ощущаю на себе сильное негативное воздействие , подскажите пожалуйста как можно самому это снять, за ранее благодарю. - вопрос №3060729

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вижу проблемы в благополучии, нет финансов и соответственно, кто то украл у Вас удачу. Сами не сможете стабилизироваться, хотя в интернете много об этом пишут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы сами не снимите
Здравствуйте! Чтобы снять, необходимо знать, от кого или чего оно исходит.
Пробуйте чиститься свечами.