бизнес - вопрос №306085

Будет ли успешным бизнес, который мы с компаньоном начинаем сейчас. Константин 15 августа 1966 года. Самара, Владимир 3 октября 1969 года Самарская область

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы сейчас идете в неизвестное будущее и это вас очень настораживает. Вы осторожничаете и чувствуете угрозу и неуверенность, поскольку и решение о начале бизнеса, насколько я вижу, принималось не совсем уверенно. Начало вашего предприятия не будет легким и все будет казаться сложным и непривычным. Но вам на помощь придет женщина, грамотная, с коммерческой жилкой в крови и хорошим чутьем. Постепенно ситуация начнет выравниваться. Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ДА, ВИЖУ УСПЕХ… И ОЧЕНЬ СКОРО ХОРОШИЙ И СТАБИЛЬНЫЙ ДОХОД!!! Будут небольшие размолвки, трения в сентябре-октябре, но это совсем не страшно… УСПЕХОВ ВАМ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!

Трудно, но раскрутитесь

Ваш бизнес будет приносить доход, но не большой (хорошая карта, но перевернутая), вместе с тем легли карты больших забот о нем, решений проблем, неприятностей, переживаний. Захотите ли вы после этого в будущем продолжать заниматься новым бизнесом? вот в этом у вас будет вопрос. Если да, то в дальнейшем все будет хорошо, вы сможете организовать все как по схеме, нормальная работа

Всего хорошего