нужно ли матери разрешение от отца на вывоз совместного не совершеннолетнего ребенка за границу(Россия-Казахстан) - вопрос №306097

нужно ли матери разрешение от отца на вывоз совместного не совершеннолетнего ребенка за границу(Россия-Казахстан

Ответы

По закону  в Казахстан для поездки в отпуск не нужно. Но по собственному опыту советую взять согласие, так как на границе, особенно казахстанская сторона трепетно относится к этому документу.