Ув.эксперты, к чему снится дождь и большой электрический заряд? - вопрос №3060997

Приснилось, что я куда-то шла, но в пути меня застал сильный дождь. Я видела мост и с этого моста лилась вода (кажется, я должна была проходить через этот мост), и я увидела большой электрический заряд, это был не просто ток, а что-то похожее на большой круг голубого оттенка, но немного другой формы. Он немного завис в воздухе и медленно упал в воду. И япроснулась. О чем говорит такой сон? Благодарю за ответ.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает неожиданную радость и хорошие новые жизненные перемены. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, будут новости которые вас шокируют.
Добрый день. Это ваши нереализованные способности и таланты