Такой вопрос если по так сложилось что обратился к магу который приворожил мою жену для человека с которым она сейчас, его действия? - вопрос №3061666

Ответы

Точно себя не выдаст. А действия… Или просто Вам откажет или еще заказчику сообщит. А там уж что заказчик закажет.
Смотря с чем обратились.
Если для мага инересна только финансовая составляющая, то заплатите  денег вернёт жену обратно ))
Если  клиент дорог, то в этом вопросе не поможет вам

возможно стоит попробовать  найти другого мастера