Здравствуйте! У меня периодически появляются высыпания на коже, сухость, шелушение, на волосистой части головы, под глазами, на губах, под - вопрос №3061810

подбородком, на запястье, на ресницах даже и так далее, могут появляться пузырьки с гноем. Останавливается это лишь из за применения мною мазей и увлажняющих кремов, не буду мазать неделю и все очень сильно обостряется. В детстве был атопический дерматит, аллергический дерматит, нейродермит и сейчас стоит вопрос, это также атопический дерматит или что то другое?

Ответы

Добрый день.

Да, вполне возможно. Порекомендовал бы Вам обследоваться у дерматолога.