Чем закончится разговоров с начальством Олега сегодня 16.05.1966 - вопрос №3062137

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Негативно закончится, будет предупреждение или выговор.Его ждет  период опрометчивых поступков, неразумных трат и вложений, претензий от руководства. Финансовое положение может пошатнуться.Будут мысли о смене работы, но потом все нормализуется.Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Разговор трудный будет. Одним словом, разбор ситуации ждёт. Но на трудовой деятельности не отразится. Будет устное предупреждение.
Здравствуйте.разговор будет явно на стороне начальства, Олег загаданные, задуманные желания не воплотит, всё будет ровно так же как и до этого момента.вообщем то ощущение не сбыточных надежд будет преследовать целый день.и далее.потом примет это как должное.но ничего ему пока не интересно будет.человек будет в депрессии и будут мысли по поводу смены работы…
Здравствуйте. Будет так, как решит начальство. Для Олега радости мало.
Неприятный осадок на душе будет.
Здравствуйте! Разговор удовлетворит обе стороны, найдут общий язык и поймут друг друга. Удачи!
Здравствуйте, определенности оно не внесет. Начальство само еще не приняло окончательного решения по поводу ситуации. Олег останется в подвешенной ситуации.
Здравствуйте! Разговор пройдет хорошо. Начальство даст ему шанс. Олег останется при своей работе.
Его уходом
Закончится инициативой к инстанциям, судебным органам, придется отказаться от рабочего места ему.
Разговор будет не приятный, но последствий никаких не повлечет.

Добрый вечер!

На раскладе разговор показан как трудный, непростой. Мужчине будет тяжело морально после этого разговора. Возможны неоправданные надежды.

Здравствуйте!

Увы, разговор закончится для Олега негативно

всё пройдёт хорошо.
Большая удача и глобальные перемены в лучшую сторону

Разойдутся полюбовно.Начальник пойдет на компромисс.
Здравствуйте

Разговор будет про деньги и про выделение ему денег.
Здравствуйте! Ничем не закончится, проблемы будут продолжаться. В марте будет новая работа.
Здравствуйте.Разговор с начальством закончится на редкость спокойно и удачно.
Положительным результатом. Правда помехи конечно будут.
Доброе утро!
Разговор уже прошел.
Было предложение от начальства о какой-то новой работе, новом поручении для него.Этим нужно овладеть и начать новый путь- как с чистого листа.Тогда будет успех и денежные выплаты.И если нет, то предложат уволиться или конфликт.Олег согласился на предложение.