К чему снится сидеть на одной лавочке со знакомым молодым человеком? При этом он сидел слева и смотрел на меня завороженно, держа в руке уже развернутую конфету. Это был круглый красивый леденец, а у - вопрос №3062189

меня в сумке был такой же, я думала, а не подарить ли бы ему эту конфету. Я даже во сне восхитилась тем, какая красивая у него конфета
1 ответ
Сон говорит о возможном начале серьезных отношений с этим молодым человеком
По мнению автора лучший ответ отсутствует.