Что ждет меня на работе в Муниципальном бюджетном учреждении культуры "Театр "Самарская площадь" в следующем 2019 году? - вопрос №3062615

Назарова Елена Федоровна. Родилась 22.02.1970 году в г.Пермь.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ждет успех, многого сможете добиться!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

Благополучное место, чтобы реализоваться. Расклад не выдает негатива. Дерзайте!

Работа будет. Никуда она от вас не денется. И придется поездить по работе
Здравствуйте. Успешно реализуете себя. Место будет радовать и приносить удовольствие.