Добрый вечер нахожусь на перепутье хотела узнать что меня ждёт в ближайшем будущем ? Приезжала к мужу в другой город хотела восстановить семью ну как то ничего не клеится. Понятно что все ругаются. - вопрос №3062623

600 p
Как мне сделать вернуться в город где я живу и работаю или же все таки пробовать жить с ним? Дарья 14.01.1989 и Алексей 27.04.1983
26 ответов

Ответы

возвращайтесь обратно.
Все поменять
Отношения восстанавливать не стоит. Не получиться. Он будет с другой.
Город, где вы живете и работаете — подходит вам, но не идеален.
Ваша работа и личная жизнь, дом, семья находятся в каком-то противостоянии. Не складывается в вашей жизни идиллии в этом плане. Нужно то-то из этих элементов поменять
Здравствуйте, с ним будет вам очень сложно восстановить отношения, человек тяжелый и злопамятный. И не пойдет вам навстречу. Лучше пока без него планировать свою жизнь вам.
Здравствуйте! Стоит попробовать жить с ним
Здравствуйте! Жить с этим человеком- это только терпеть, всю жизнь. Но, у Вас есть выбор.Вариант вернуться для Вас более перспективен.

Добрый вечер!

По раскладу вижу, что муж к вам шагов делать не планирует. Ситуация его полностью устраивает. Карты говорят, что отношения не будут развиваться дальше.

Можно пойти другим путем. Вернуться в свой город, но пробовать вернуть мужа к себе магическим путем., так, чтобы он сам начал делать движения к Вам.
Нет, возвращаться в такую обстановку очень нежелательно.Еще больше поссоритесь и еще больше отчаятесь.Строить-не ломать.Подождите до весны.Живите и работайте спокойно, все сложится.
Добрый   вечер.Вам  лучше    вернуться и  начать  новую  жизнь. Мужчину  вы  встретите  ближе к  весне  следующего  года.Удачи  вам
Добрый вечер.
Посмотрела я вашу ситуацию, не паникуйте. Понимаю, что вам сейчас трудно собраться с мыслями, всё проанализировать и что-то решить.
Вытянула карту отшельника и 4 жезлов. Вторая карта является показателем брака, семьи, а первая указывает на холод. У супруга к вам нет тёплых чувств. Связь больше духовная. Он такого мнения, что нужно разделиться. Пожить врозь. Хочет вообще один побыть. Сейчас он сконцентрирован на себе и своём развитии. А вы очень к нему привязаны. Если бы не этот факт, между вами бы всё закончилось. Он хочет идти своими путем. А вам стоит задуматься о смысле отношений и о своей роли в них. Не противоречат ли они вашим внутренним убеждениям? Вы же чувствуете бессмысленность. И вам от этого только трудней.

Будущее-7 пентаклей, 3 пентаклей и колесница. Хотя я не права. Вы верите, что все ещё можно исправить. Вы как будто ждёте. Этих изменений и Перемен.
Думаю, вы всё же попробуете с ним. Вы готовы работать над отношениями, меняться.
И есть шанс, что они продолжатся. Однако, позже вы поймёте, что вам лучше стоит уехать, так как ничего не изменится.

Итог таков-следуйте зову своему сердца, однако, не забывайте о самоанализе. Вам стоит многое переосмыслить.
Впереди в вашей жизни все наладится.

Здравствуйте! Карты говорят, что нужно следовать велению своего сердца. И подчиниться своим эмоциям. Это поможет вам быстрее и достовернее получить ответ на свой вопрос.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.
Здравствуйте, пробывать востановливать отношения лучше в следующем году, сейчас не лучший период для этого!
Здравствуйте.
Сейчас Вам лучше вернуться в город, где живете и работаете.
Время для восстановления отношений еще не пришло.
Ни Вы, ни он пока не разобрались в своих чувствах и намерениях.
Подождите еще, Вам самой вскоре будет ясно, чего Вы сами хотите.
Восстановление семьи — это хорошо. Но будете ли Вы с ним счастливой в дальнейшем? Делал ли он Вас счастливой в прошлом? это должно быть главней

Здравствуйте! Мужа Вам стоит оставить. Возвращайтесь, через полгода встретите свою половинку.
Здравствуйте. Не стоит вам возобновлять отношения. Это не ваш мужчина. Ваши пути в дальшейшем расходятся. Зря потратите время. У вас ещё все впереди. В 2021 году ваша жизнь поменяется кардинально. Для  детального просмотра обращайтесь в чат. Всего доброго!
пока его не тормошите… чуть позже все может у вас благополучно наладится… у него не видно других женщин…

Здравствуйте.

Попробуйте еще раз поговорить с мужем, только откровенно. Спросите о его планах, намерениях, возможности наладить отношения. Но такое впечатление, что он не сильно к этому стремится, и что это больше нужно вам. Да и то просто нужно, потому что считаете, что всё-таки была семья, было много общего, воспоминания...

Выходит так по  просмотру, что всё-таки это больше ностальгия, и нужно начать жить по-новому, отпустить ситуацию с мужем, и тогда в Вашу жизнь будут входить другие люди.

Здравствуйте. Пока у него очень сложный период, нервничает и раздражен. Если вы решите, что для вас актуальны эти отношения, делать шаги к восстановлению отношений лучше начиная с марта 2019. Решение за вами.
Доброе утро!
Дарья!
Конечно выбирать вам.Напишу, что получилось у меня.
Вы сейчас на перепутье-просто есть мечты и планы и есть выбор.
Если вернуться в город-пока там не вижу отношений, идет правда мужчина, но это ближе к следующей осени… пока там ничего не изменится.
Если приехать к мужу-попытаться начать опять-пока он как-то против, но потом вижу, что сумеете договориться  с ним.Начнется у вас рост отношений с Алексеем.Улучшение будет.
Дарья вернитесь в свой город начните жить -а Алексей после Нг сам обьявиться будет вас искать и строить планы к вам вернуться
Ваш дом там, где Ваша родные и близкие. Возвращайтесь.
Здравствуйте, с мужем уже ничего не срастется, к сожалению. Двигайтесь в сторону своих желаний и амбиций. Для Вас это эффективнее.

Подробности — лично.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

Здравствуйте!

С Алексеем вы настолько отдалились, что спаси вашу семью может только чудо. Находясь рядом с ним вы ничего не добьётесь, лишь потеряете время и расшатаете нервы. Удача — в вашем городе. Лучше вернуться.

С мужем оставайтесь, у вас идёт воссоединение семьи
мужу нужны ваши доказательства любви
этот декабрб многое изменит в вашей жизни

Всего Вам светлого во Вселенной!
С Алексеем отношения не сложатся. Попытки что-то наладить все равно приведут к разрыву. Занимайтесь своей личной жизнью там, где сейчас живёте.